Официальный сайт администрации Советского района г. Гомеля
и редакции газеты «Советский район»

Гомель, проспект Речицкий, 6
mail@sovadmin.gov.by
  
 

ОБЪЯВЛЕНИЯ 

Архив объявлений

РЕШЕНИЯ

 

Советский район г.Гомеля

Номер участка для голосования,

место нахождения

Фамилия, имя, отчество председателя, заместителя председателя и секретаря комиссии

Телефонный код, номера телефонов

№ 1

город Гомель,

улица Демьяна Бедного, 7, помещение филиала  «Строительно-монтажный поезд №716» открытого акционерного общества «Трест Белтрансстрой»

Скрежендевский Сергей Евгеньевич

(8 0232)

95 25 92

95 25 97

Саладков Александр Михайлович

Матусевич Светлана Ивановна

№ 2

город Гомель,

улица Химакова,16, помещение общежития закрытого акционерного общества «Гомельский вагоностроительный завод»

Краснов Игорь Александрович

(8 0232)

71 68 50

 

Езерская Светлана Владимировна

Маркина Елена Владимировна

№ 3

город Гомель,

улица Богдана Хмельницкого, 29а, здание культурно-спортивного комплекса республиканского унитарного предприятия «Гомельское отделение Белорусской железной дороги»

Сушанов Геннадий Анатольевич

(8 0232)

95 37 47

Драгун Юрий Дмитриевич

Демянчук Андрей Александрович

№ 4

город Гомель,

улица Богдана Хмельницкого, 29а, помещение  культурно-спортивного комплекса республиканского унитарного предприятия «Гомельское отделение Белорусской железной дороги»

Конозобко Александр Николаевич

(8 0232)

95 23 39

Панасюк Виталий Владимирович

Заикина Татьяна Митрофановна

№ 5

город Гомель,

улица Черноморская, 2, помещение государственного учреждения образования «Средняя  школа № 39 г. Гомеля»

Дивак Владимир Михайлович

(8 0232)

42 13 04

Рыбаков Виктор Васильевич 

Моргунова Людмила Григорьевна

№ 6

город Гомель,

улица Черноморская, 2, помещение государственного учреждения образования «Средняя  школа № 39 г. Гомеля»

Ковалев Владислав Анатольевич

(8 0232)

42 15 13

Саухина Наталья Александровна

Жилко Елена Викторовна

№ 7

город Гомель,

улица Циолковского, 8, помещение государственного учреждения образования «Средняя школа № 28 г. Гомеля имени Э.В.Серегина»

Дорошков Михаил Михайлович

(8 0232)

41 38 60

Хрулиндик Ирина Георгиевна

Шатило Светлана Николаевна

№ 8

город Гомель,

улица Богдана Хмельницкого, 71, помещение  государственного учреждения образования «Гомельский городской лицей № 1»

Чаплинская Татьяна Семеновна

(8 0232)

41 11 86

Колесников Сергей Дмитриевич

Потапенок Ирина Геннадьевна 

№ 9

город Гомель,

улица Богдана Хмельницкого, 71, помещение  государственного учреждения образования «Гомельский городской лицей № 1»

Довыденко Олег Александрович 

(8 0232)

41 11 86

Иванова Валентина Николаевна

Инчаков Александр Григорьевич 

№ 10

город Гомель,

улица Барыкина, 150, помещение  клуба открытого акционерного общества «Гомельский завод пусковых двигателей имени П.К.Пономаренко»

Ксендзов Александр Николаевич

(8 0232)

23 85 21

Малявко Александр Васильевич

Дубровская Наталья Витальевна

№ 11

город Гомель,

улица Циолковского, 119а, помещение корпуса №1учреждения «Гомельский областной клинический онкологический диспансер»

Силивонец Юрий Валентинович

(8 0232)

49 11 64

Родько Дмитрий Борисович

Толстая Лариса Ивановна

№ 12

город Гомель,

улица Минская, 12,        помещение государственного учреждения образования «Средняя школа № 7 г. Гомеля»

Якобсон Андрей Львович

(8 0232)

32 08 06

Ковалёва Елена Валерьевна

Мисюра Татьяна Дмитриевна

№ 13

город Гомель,

улица Минская, 12, помещение государственного учреждения образования «Средняя школа № 7 г. Гомеля»

Силич Владимир Петрович 

(8 0232)

32 18 06

Жгирова Наталья Сергеевна

Самсонова Наталья Николаевна 

№ 14

город Гомель,

микрорайон «Энергетиков», 16, помещение общежития республиканского  унитарного предприятия «Белэнергострой» филиала «Строительно-монтажное управление Гомельэнергострой»

Зенович–Лешкевич-Ольпинский

Юрий Аркадьевич

(8 0232)

98 82 94

Мойсеев Петр Федорович

Малащук Сергей Николаевич

№ 15

город Гомель,

улица Мирная, 15а, здание государственного учреждения образования «Средняя школа № 33 г. Гомеля» 

Сыромятникова Анжелина Анатольевна 

(8 0232)

42 13 79

Сидьков Владимир Митрофанович

Сошенко Оксана Владимировна

№ 16

город Гомель,

улица Мирная, 15а, помещение государственного учреждения образования «Средняя школа № 33 г. Гомеля»

Борисенко Валентин Васильевич

(8 0232)

42 13 79

Середа Валентина Николаевна

Скибунова Наталья Валентиновна

№ 17

город Гомель,

улица Черноморская, 3, помещение государственного учреждения образования «Средняя  школа № 22 г. Гомеля»

Луцкович Василий Григорьевич

(8 0232)

32 00 59

Воробец Виктор Андреевич

Денисенко Милана Ивановна

№ 18

город Гомель,

улица Черноморская, 3, помещение  государственного учреждения образования «Средняя  школа № 22 г. Гомеля»

Юрченко Виктор Сергеевич

(8 0232)

32 00 49

Андросюк Владимир Владимирович

Василевская Мария Леоновна

№ 19

город Гомель,

улица Космическая, 16, помещение войсковой части № 5525

 

Козловский Александр Станиславович

(8 0232)

20 70 11

Новиков

Сергей Николаевич

Церковная Светлана Александровна

№ 20

город Гомель,

улица Борисенко, 20, помещение войсковой части №1242

Свентецкий

Сергей Евгеньевич

(8 0232)

46 42 66

Быченко

Андрей Васильевич

Крупенькина Наталия Дмитриевна

№ 21

город Гомель,

улица Барыкина, 93, помещение государственного учреждения образования «Средняя  школа № 3 г. Гомеля имени Д.Н.Пенязькова»

Заглубоцкий Николай Засимович

(8 0232)

41 90 53

Чурин Павел Анатольевич

Ярош Людмила Александровна

№ 22

город Гомель,                               улица Барыкина, 93, помещение государственного учреждения образования «Средняя школа № 3 г. Гомеля им. Д.Н.Пенязькова»

Стороженко Нина Михайловна

(8 0232)

41 90 53

Колоскова Людмила Адамовна 

Еремишина Ольга Михайловна 

№ 23

город Гомель,

улица Быховская, 104, помещение государственного учреждения образования «Средняя школа № 40 г. Гомеля»

Журавлёв Анатолий Тимофеевич

(8 0232)

40 81 12

 

Зубов Сергей Васильевич

Нагуло Надежда Михайловна

№ 24

город Гомель,

улица Зои Космодемьянской, 10, помещение государственного учреждения образования «Гимназия № 71 г. Гомеля»

Баборико Сергей Николаевич

(8 0232)

40 09 33

Пешко Светлана Александровна

Морозова Людмила Федоровна

№ 25

город Гомель,

улица Богдана Хмельницкого, 118а, помещение государственного учреждения «Городская детско-юношеская  спортивная школа № 2»

Дулуб Татьяна Михайловна

(8 0232)

40 08 26

 

Царенкова Светлана Викторовна

Остапенко Наталья Викторовна

№ 26

город Гомель,

улица Мележа, 16, помещение государственного учреждения образования «Средняя  школа № 47 г. Гомеля»

Хохлов Федор Михайлович 

(8 0232)

40 08 77

Падольницкий Анатолий Михайлович

Сизая Ольга Александровна

№ 27

город Гомель,

улица Мележа, 16, помещение государственного учреждения образования «Средняя  школа № 47 г. Гомеля»

Шабуня Василий Петрович

(8 0232)

40 08 77

Кирейчук Елена Михайловна 

Бутенко Ирина Георгиевна

№ 28

город Гомель,

улица 60 лет СССР, 13а, помещение государственного учреждения образования «Средняя  школа  № 32 г. Гомеля»

Никифорова Алла Евгеньевна

(8 0232)

40 08 30

Реутская Оксана Ивановна

Лапицкая Наталья Николаевна

№ 29

город Гомель,

улица 60 лет СССР, 13а, помещение государственного учреждения образования «Средняя  школа  № 32 г. Гомеля»

Цвикевич Александр Владимирович

(8 0232)

40 08 30

Бондикова Нина Константиновна

Ковалёва Ирина Ивановна

№30

город Гомель,

улица Жукова, 46а, помещение государственного учреждения образования «Средняя  школа № 43 г. Гомеля»

Теленченко Сергей Антонович

(8 0232)

40 08 25

 

Басаранович Надежда Юрьевна

Мегидиник Евгения Зиновьевна

№ 31

город Гомель,

улица Жукова, 46а, помещение государственного учреждения образования «Средняя  школа № 43 г. Гомеля»

Тихоненко Владимир Петрович

(8 0232)

40 08 25

Дюбкачева Елена Михайловна

Лебедева Ирина Сергеевна

№ 32

город Гомель,

улица Клермон-Ферран, 14а, помещение государственного учреждения образования «Гимназия № 46 г. Гомеля имени Блеза Паскаля»

Шевцова Елена Викторовна

(8 0232)

32 15 06

Табулина Валентина Васильевна

Пашкова Елена Михайловна

№ 33

город Гомель,

улица Жукова, 16а, помещение государственного учреждения образования «Средняя  школа № 17 г. Гомеля имени Франсиско де Миранды» 

Коржова Инна Васильевна

(8 0232)

31 64 91

Аминова Светлана Ивановна

Дубовцова Ольга Николаевна

№ 34

город Гомель,

улица Жукова, 12, помещение учреждения «Центр социального обслуживания населения Советского района г.Гомеля»

 

Кудрявцева Ольга Владимировна

(8 0232)

23 32 28

Дубова Татьяна Львовна

Смирнова Ольга Анатольевна

№ 35

город Гомель,

проспект Октября, 28, помещение производственно-торгового унитарного предприятия «Гомельский комбинат противопожарных работ» республиканского государственно-общественного объединения «Белорусское добровольное пожарное общество»

Шедловский Александр Анатольевич 

(8 0232)

40 18 00

Глушаков Сергей Тимофеевич

Ашурко Галина Викторовна

№ 36

город Гомель,

улица Волгоградская, 16, помещение государственного учреждения образования «Средняя  школа № 38 г. Гомеля»

Созанец Сергей Валерьевич

(8 0232)

31 21 88

Самофалова Наталья Николаевна

Панушкова Валентина Николаевна

№ 37

город Гомель,

улица Волгоградская, 16, помещение государственного учреждения образования «Средняя  школа № 38 г. Гомеля»

 

Иванов Петр Викторович 

(8 0232)

31 21 88

Климков Александр Дмитриевич

Казакова Зоя Николаевна 

№ 38

город Гомель,

проспект Октября, 36, помещение учреждения образования «Гомельский государственный профессиональный технологический лицей»

Горленко Александр Александрович

(8 0232)

26 15 96

Молчанова Татьяна Николаевна

Шкурко Юлия Васильевна

№ 39

город Гомель,

улица Братьев Лизюковых, 16, помещение государственного учреждения образования  «Гимназия  № 36 г. Гомеля имени И.Мележа»

Главатский Юрий Владимирович

(8 0232)

23 13 17

Рожков Андрей Николаевич

Журавская Надежда Илларионовна 

№ 40

город Гомель,

улица Братьев Лизюковых, 16, помещение государственного учреждения образования «Гимназия  № 36 г.Гомеля имени И.Мележа»

Горбач Александр Александрович  

(8 0232)

23 13 17

Халецкий Александр Сергеевич 

Халецкая Наталья Ивановна

№ 41

город Гомель,

улица Братьев Лизюковых, 5, помещение учреждения «Гомельская областная клиническая больница»

 

Бугаков Владимир Алексеевич

(8 0232)

40 08 06,

40 06 87

 

Кистень Олег Владимирович

Пырх Алла Васильевна 

№ 42

город Гомель,

проспект Октября, 38а, помещение государственного учреждения «Гомельский областной Дом учащихся  и работников профессионального образования»

Кузьмицкая Ирина Алексеевна

(8 0232)

26 41 73

Василенко Александр Иванович

Чижова Наталья Васильевна

№ 43

город Гомель,

проспект Октября, 44, помещение общежития учреждения образования «Гомельский государственный технический университет имени П.О.Сухого»

Тимошин Сергей Иванович 

(8 0232)

22 07 55

Кириенко Виктор Васильевич

Конкина Елена Михайловна

№ 44

город Гомель,

проспект Октября, 50, помещение учебного корпуса учреждения образования «Белорусский торгово-экономический университет потребительской кооперации»

 

Лебедева Светлана Николаевна

(8 0232)

40 60 47

Шабловская Татьяна Владимировна

Протопопов Алексей Васильевич 

№ 45

город Гомель,

проспект Октября, 70, помещение государственного учреждения образования «Средняя  школа № 61 г. Гомеля

Старостов Александр Петрович

(8 0232)

43 48 36

Гореленко Фёдор Николаевич

Степанькова Марианна Николаевна

№ 46

город Гомель,

проспект Октября, 70, помещение государственного учреждения образования «Средняя  школа № 61 г. Гомеля» 

Лешкевич Алла Михайловна

(8 0232)

43 48 36

Слюнькова Галина Васильевна

Медведева Наталья Николаевна

№ 47

город Гомель,

проспект Октября, 72, помещение государственного учреждения образования «Средняя  школа № 69 г. Гомеля» 

Титко Геннадий Федорович

(8 0232)

31 17 89

Гурачевский Юрий Анатольевич

Ермошкина Марина Александровна

№ 48

город Гомель,

проспект Октября, 72, помещение государственного учреждения образования «Средняя  школа № 69 г. Гомеля»

Крученкова Светлана Михайловна

(8 0232)

31 17 89

Елисеева Елена Павловна

Корниенко Лиана Геннадьевна

№ 49

город Гомель,

улица Лазурная, 8, помещение государственного учреждения образования  «Гимназия № 51 г. Гомеля»

Пахучий Александр Павлович

(8 0232)

46 19 16

 

Струк Александр Николаевич

Сычева Елена Юрьевна

№ 50

город Гомель,

улица Лазурная, 8, помещение государственного учреждения образования  «Гимназия № 51 г. Гомеля»

Жандаров Сергей Леонидович

(8 0232)

46 08 61

 

Пичуров Юрий Васильевич

Богуш Вия Федоровна

№ 51

город Гомель,

улица Лазурная, 10, помещение государственного учреждения образования «Средняя школа № 52 г. Гомеля» 

Слободенюк Людмила Николаевна

(8 0232)

32 05 60

Иванов Андрей Андреевич

Орлова Людмила Валентиновна

№ 52

город Гомель,

улица Лазурная, 10, помещение  государственного учреждения образования «Средняя школа № 52 г. Гомеля»

Салманова Ирина Николаевна

(8 0232)

32 05 60

Громыко Фёдор Петрович

Ситникова Марина Михайловна

№ 53

город Гомель,

улица Лазурная, 26, помещение учреждения образования «Гомельский государственный профессиональный многопрофильный лицей»

Гусак Татьяна Адамовна

(8 0232)

43 50 25

Котык Людмила Владимировна

Демидова Елена Михайловна

№ 54

город Гомель,

улица Объездная, 2, помещение учреждения образования «Гомельский государственный машиностроительный колледж»

Кочко Василий Петрович

(8 0232)

43 42 71

 

Криволап Тамара Николаевна

Ягур Елена Сергеевна

 № 55

город Гомель,

улица Медицинская, 2, помещение учреждения «Гомельский областной клинический онкологический диспансер», корпус №2

Лось Дмитрий Михайлович

(8 0232)

49 15 10

Мурычев Сергей Юрьевич

Шевченко Лидия Ивановна

№ 56

город Гомель,

улица Медицинская, 4, помещение учреждения «Гомельский областной клинический кардиологический центр»

Лях Ольга Евгеньевна

(8 0232)

43 48 01

Дорогокупец Анжелика Юрьевна

Коренченкова Лилия Владимировна

№ 57

город Гомель,

улица Медицинская, 6, помещение  учреждения «Гомельская областная специализированная клиническая больница»

Крот Степан Яковлевич

(8 0232)

43 45 36

Игнатенко Виктор Маркович

Лахматов Александр Борисович

№ 58

город Гомель,

улица Медицинская, 7, помещение  учреждения здравоохранения «Гомельская городская клиническая больница № 2»

Кузнецов Леонид Федорович

(8 0232)

43 59 08

Мельникова Валентина Семеновна

Кислякова Наталья Анатольевна

№ 59

город Гомель,

улица Медицинская, 10, помещение   учреждения «Гомельский областной клинический кожно-венерологический диспансер»

Рублевская Екатерина Ивановна

(8 0232)

43 46 86

43 46 56

Драгун Геннадий Викторович

Мудреченко Алина Владимировна 

№ 60

город Гомель,

улица 70 лет БССР, 27, помещение   государственного учреждения образования «Гимназия № 58 г. Гомеля  имени Ф.И.Гааза»

Кравченко Александр Викторович

(8 0232)

31 26 31

 

Варванская Елена Васильевна

Афанасенко Ольга Ивановна

№ 61

город Гомель,

проспект Речицкий, 134, помещение  государственного учреждения образования «Средняя  школа № 62 г. Гомеля»

Данич Ольга Александровна

(8 0232)

31 48 73

Чуешков Геннадий Васильевич 

Харитонова Елена Александровна

№ 62

город Гомель,

проспект Речицкий, 134, помещение  государственного учреждения образования «Средняя  школа № 62 г. Гомеля»

Борборович

Александр Борисович

(8 0232)

43 51 30

Ященко

 Мария Андреевна

Михайловская

Людмила Алексеевна